অবশেষে পাওয়া গেল চবির সেই শিক্ষার্থীকে
অবশেষে পাওয়া গেছে দুই দিন ধরে নিখোঁজ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ফাইন্যান্স বিভাগের শিক্ষার্থী এস এম আবরার লাবিবকে। তাকে চট্টগ্রামের মা ও শিশু হাসপাতাল পাওয়া গেছে। সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করেছে তার পরিবার।
কিছুক্ষণ আগে লাবিবকে হাসপাতালে পাওয়া গেছে। সে বলেছে, প্রথমে সিলেটে গেছে। সেখান থেকে ঢাকায় গেছে৷ তারপর আবার চট্টগ্রামে। কার সঙ্গে গেছে বা কীভাবে গেছে, কিছুই বলতে পারছে না।
বিজ্ঞাপন
বৃহস্পতিবার (৭ জানুয়ারি) রাত ৯টা ২০ মিনিটের দিকে তাকে মা ও শিশু হাসপাতালের ভেতরে পাওয়া যায়। তবে তার পরনের কাপড়চোপড় সব পরিবর্তন করা ছিল।
লাবিবকে পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার চাচাতো ভাই এস এম ফাতরাশ।
বিজ্ঞাপন
ফাতরাশ বলেন, কিছুক্ষণ আগে লাবিবকে হাসপাতালে পাওয়া গেছে। সে বলেছে, প্রথমে সিলেটে গেছে। সেখান থেকে ঢাকায় গেছে৷ তারপর আবার চট্টগ্রামে। কার সঙ্গে গেছে বা কীভাবে গেছে, কিছুই বলতে পারছে না।
তিনি আরও বলেন, সে নিখোঁজ হওয়ার সময় যে জামাকাপড় পরেছিল, তার পরনে সেসবের কিছুই নেই। বিস্তারিত আমরা পরে জানাব।
প্রসঙ্গত, গত মঙ্গলবার (৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ছয়টার দিকে আবরার মা ও শিশু হাসপাতাল থেকে এক সপ্তাহ পর ১০ মিনিটের জন্য বাইরে ঘুরতে বের হয়ে নিখোঁজ হন লাবিব।
এনএ