ময়মনসিংহে প্রাইভেট পড়তে গিয়ে নিখোঁজ হয়েছে আমবে বিন মারুফ (১৪) নামে এক স্কুলছাত্র। সে ময়মনসিংহ জিলা স্কুলের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী। শুক্রবার (৮ এপ্রিল) সন্ধ্যা পর্যন্ত তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।

বৃহস্পতিবার (৭ এপ্রিল) রাতে এ ঘটনায় কোতোয়ালি মডেল থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন মারুফের বাবা রুহুল আমিন। 

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টার দিকে আমার ছেলে নগরীর কৃষ্টপুরের নিজ বাসা থেকে সানকিপাড়া এলাকায় প্রাইভেট পড়ার উদ্দেশ্যে বের হয়। এরপর অনেক সময় পেরিয়ে গেলেও সে বাসায় ফেরেনি। আমরা তাৎক্ষণিক আত্মীয় স্বজনদের বাসায় খোঁজ করেও কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি মডেল থানার পরিদর্শক (ওসি-তদন্ত) ফারুক হোসেন। তিনি বলেন, নিখোঁজ স্কুলছাত্র মারুফকে উদ্ধারের চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।

উবায়দুল হক/আরআই