নির্মাণাধীন ভবনের লিফটের ফাঁকা গর্তে পড়ে শিশুর মৃত্যু
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নির্মাণাধীন একটি সাত তলা ভবনের লিফট স্থাপনের জন্য তৈরি ফাঁকা জায়গা দিয়ে পড়ে আব্বাস (৮) নামক এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
রোববার (৮ মে) দুপুর ২টার দিকে ভাঙ্গা পৌরসভার ভাঙ্গা টাউন এলাকায় মর্মান্তিক এ ঘটনা ঘটে।
বিজ্ঞাপন
নিহত আব্বাস ভাঙ্গা উপজেলার চান্দ্রা ইউনিয়নের মৃত মিজানুর রহমানের ছেলে।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, নিহত আব্বাসের খালা তাছলি বেগম ভাঙ্গা টাউনের নাফিজ ইমতিয়াজ নামক এক ব্যক্তির বাসায় গৃহকর্মীর কাজ করেন। ছোট বোন ইতি আক্তারের ছেলে আব্বাসকে সঙ্গে নিয়ে তিনি কাজে আসেন। আজ দুপুরের দিকে সবার অজান্তে আব্বাস পার্শ্ববর্তী আকরাম হোসেন নামক এক ব্যবসায়ীর নির্মাণাধীন সাত তলা ভবনের লিফটের জন্য তৈরি উন্মুক্ত ফাঁকায় পড়ে যায়।
বিজ্ঞাপন
এ অবস্থায় তাকে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ভাঙ্গা পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পান্না মিয়া জানান, শিশুটি লিফট তৈরির ফাঁকা জায়গা দিয়ে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয়। এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
জহির হোসেন/এনএ