আলফাডাঙ্গায় সাংবাদিক পেটানোর মামলায় একজন গ্রেপ্তার
ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় মুজাহিদুল ইসলাম (৩০) নামে এক স্থানীয় সাংবাদিককে পেটানোর ঘটনার মামলায় একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২ আগস্ট) বিকেলে পুলিশ এজাহারভুক্ত আসামি পারুল বেগমকে (৫০) গ্রেপ্তার করেছে।
এর আগে সকালে হামলার পর মুজাহিদুল নিজে বাদী হয়ে আলফাডাঙ্গা পৌর মেয়র সাইফুর রহমানের ওরফে সাইফারের ভাই জাপান হোসেনসহ দুজনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞানামা চার-পাঁচজনকে আসামি করে এ মামলা করেন।
বিজ্ঞাপন
তবে এ মামলার মূল আসামি আলফাডাঙ্গা পৌর মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাইফুর রহমানের ভাই জাপান হোসেনকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা আলফাডাঙ্গা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. জাহাঙ্গীর আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মামলার ২ নম্বর আসামি পারুল বেগমকে গ্রেপ্তার করে মঙ্গলবার বিকেলে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরও বলেন, এ মামলার এজাহারভুক্ত আসামি জাপান হোসেনকে গ্রেপ্তার করার জন্য অভিযান অব্যহত রয়েছে।
আরও পড়ুন : সাংবাদিককে পেটালেন পৌর মেয়রের ভাই
এদিকে আহত সাংবাদিক মুজাহিদ বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
প্রসঙ্গত, সোমবার (১ আগস্ট) দুপুর দেড়টার দিকে আলফাডাঙ্গার 'রাজধানী পরিবহনের' কাউন্টারে বাসের টিকিট নিয়ে কাউন্টার মাস্টার জাপানের সঙ্গে মুজাহিদের বন্ধু রমিজের ঝামেলা হয়। খবর পেয়ে মুজাহিদ ওই কাউন্টারে গেলে তিনি হামলার শিকার হন।
মুজাহিদুল ইসলাম নাঈম উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়নের কামারগ্রামের বাসিন্দা আবু বক্কর হোসাইনের ছেলে। তিনি ঢাকা টাইমস পত্রিকার নিজস্ব প্রতিবেদক ও আলফাডাঙ্গা প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক।
জহির হোসেন/এনএ