আগামী নির্বাচনে জাতীয় পার্টি সরকার গঠন করবে : আব্দুস সবুর
জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য মীর আব্দুস সবুর বলেছেন, আওয়ামী লীগ ও বিএনপির আমলে দেশ দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। কিন্তু জাতীয় পার্টি ক্ষমতায় থাকা সময়ে দুর্নীতি ছিল না। তাই জনগণ জাতীয় পার্টিকে ক্ষমতায় দেখতে চায়। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় পার্টি সরকার গঠন করবে।
শনিবার (১১ মার্চ) দুপুরে লক্ষ্মীপুরে জাতীয় পার্টির সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। জেলা শহরের একটি চাইনিজ রেস্টুরেন্টে এ আয়োজন করা হয়।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরো বলেন, জাতীয় পার্টির প্রতি মানুষের আস্থা রয়েছে। এতে আগামী নির্বাচনে ৩০০ আসনেই প্রার্থী দেওয়া হবে।
জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক ও সাবেক সংসদ সদস্য মোহাম্মদ উল্ল্যাহর সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য এমরান হোসেন মিয়া, চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা মনিরুল ইসলাম মিলন, যুগ্ম-মহাসচিব ফখরুল ইসলাম শাহজাদা ও জেলা জাতীয় পাটির সদস্য সচিব মাহমুদুর রহমান মাহমুদ প্রমুখ।
বিজ্ঞাপন
হাসান মাহমুদ শাকিল/এমএ