স্বামীকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন স্ত্রী
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নড়াইল-১ (কালিয়া ও সদরের আংশিক) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছিলেন একই আসনের আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী বিএম কবিরুল হক মুক্তির স্ত্রী চন্দনা হক। তবে প্রতীক বরাদ্দের একদিন পর নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন তিনি।
মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকেল ৩টায় কালিয়া উপজেলা প্রেস ক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দেন চন্দনা হক।
বিজ্ঞাপন
সংবাদ সম্মেলনে চন্দনা হক জানান, তার স্বামী বিএম কবিরুল হক মুক্তি আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পাওয়ার পরও কৌশলগত কারণে তিনি স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করতে চেয়েছিলেন। তিনি শুরু থেকেই আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত। তার আস্থা ও ভালোবাসার প্রতীক নৌকা। তিনি নিজের ভোটও নৌকায় দেবেন। তাই তার স্বামীর নৌকা প্রতীকের প্রচারণায় ব্যস্ত থাকার কারণে তিনি নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন তার স্বামী টানা তিনবারের সংসদ সদস্য ও আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী বিএম কবিরুল হক মুক্তি, কালিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এস এম হারুন আর-রশিদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোল্যা ইমদাদুল, কালিয়া পৌরসভার সাবেক মেয়র মুশফিুকর রহমান লিটন ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ইব্রাহিম শেখসহ আরও অনেকে।
বিজ্ঞাপন
মো. রাজু শেখ/কেএ