বান্দরবানে ইসলামিয়া শিক্ষাকেন্দ্র দখলে জড়িত থাকার অভিযোগ মিথ্যা দাবি করে সংবাদ সম্মেলন করেছেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাবেদ রেজা। সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) জেলার হোটেল গ্র‍্যান্ডভ্যালি কনফারেন্স কক্ষে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাবেদ রেজা বলেন, গত ৩ সেপ্টেম্বর ১৩ জনের নাম উল্লেখ করে বান্দরবান ইসলামিয়া শিক্ষাকেন্দ্র দখলের অপচেষ্টা চালানো হচ্ছে মর্মে চট্টগ্রাম ২৪ পদাতিক ডিভিশন জিওসি বরাবর অভিযোগ করেন প্রতিষ্ঠানটির পরিচালক হোসাইন মুহাম্মদ ইউনুস। অভিযোগটির দুই নম্বরে আমার নাম উল্লেখ করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, যেদিনের কথা বলা হয়েছে সেদিন ব্যক্তিগত কাজে আমি বান্দরবানের বাইরে অবস্থান করছিলান। এই বিষয়ে আমি কিছু জানি না। আমার বিরুদ্ধে এই অভিযোগটি ষড়যন্ত্রমূলকভাবে করা হয়েছে। এই বিষয়ে আমি আইনের আশ্রয় নেব।

সংবাদ সম্মেলনে জেলা বিএনপির সিনিয়র নেতাকর্মী ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

মো. শহীদুল ইসলাম/এমজেইউ