আশুলিয়ায় বসতবাড়িতে গুলি ও ভাঙচুর
সাভারের আশুলিয়ায় বসতবাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা, গুলি ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। এতে ওই এলাকায় বসবাসকারীরা চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে।
শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেল ৫টার দিকে আশুলিয়ার জামগড়া বটতলা রূপায়ণ মার্কেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে
বিজ্ঞাপন
তবে তাৎক্ষণিকভাবে দুর্বৃত্তদের হামলায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।
আরও পড়ুন
বিজ্ঞাপন
ভুক্তভোগী নুরুল হক নামে এক ব্যক্তি জানান, আমার ছোট একটি কাপড়ের বন্ধ কারখানা ছিল। কিছু দিন আগে কারখানাটি আবার পুনরায় চালু করি। তার কয়েক দিন পরে আমার কাছে অজ্ঞাত এক ব্যক্তি পরিচয় না দিয়ে মোবাইল ফোনে পাঁচ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন। আমি পাত্তা না দেওয়ায় সেই দুর্বৃত্তরা আমার বাসায় আজকে হামলা করেছে। তাছাড়াও তাদের হাতের ধারালো অস্ত্র দিয়ে পাশের কয়েকটি বাড়িরও জানালার কাচ ভাঙচুর করে এবং গুলি করে।
নুরুল হকের ছেলে জয় হাসান বলেন, আমাদের বাড়ির গলিতে ৩০ থেকে ৪০ জন হেলমেট পরিহিত লোক আসে। তাদের হাতে ধারালো অস্ত্র ছিল। আমাদের বাড়িতে জানালার কাচ ভাঙচুর ও গুলি করে। এছাড়াও আমাদের পাশের বাড়ি আনোয়ার হোসেন আনু, আমান মিয়াসহ আরও কয়েক জনের বাড়িতে ধারালো অস্ত্র দিয়ে ভাঙচুর করে। এতে এলাকায় আতঙ্ক বিরাজ করছে বলে জানান তিনি। দুর্বৃত্তদের মাথায় হেলমেট থাকার কারণে নিদিষ্ট করে কারো পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আলম সিদ্দিকী ঢাকা পোস্টকে বলেন, জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ নম্বরে ভুক্তভোগীরা ফোন করলে পুলিশ ঘটনাস্থলে যান। ভাঙচুর ও গুলির বিষয়টি শুনেছি। এখনও এ বিষয়ে বিস্তারিত জানা যায়নি।
এআইএস