কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলায় পল্লী বিদ্যুতের একটি সাবস্টেশনে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক ব্যক্তির (৩৫) মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১ মে) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার তারাগুনিয়া থানার মোড় এলাকায় দৌলতপুর জোনাল অফিসের সাবস্টেশন থেকে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।

উদ্ধারের সময় অজ্ঞাতপরিচয় ওই ব্যাক্তির পরনে কালো চেক শার্ট, জিন্সের প্যান্ট এবং মাজায় লাল রঙের একটি গামছা বাধা ছিল।

দৌলতপুর পল্লী বিদ্যুৎ জোনাল অফিসের সহকারী জেনারেল ম্যানেজার তৌফিকুর ইসলাম বাচ্চু বলেন, সাবস্টেশনের ভেতরে বড় ট্রান্সফরমারের আর্থিংয়ের তার চুরি করতে গিয়ে ওই ব্যক্তি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। কিছু তার চুরি হয়েছে বলেও আমরা দেখতে পেয়েছি। পুলিশকে খবর দিলে তারা এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হুদা বলেন, ঘটনাস্থল থেকে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এখনো তার পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

রাজু আহমেদ/আরকে