ছবিটি এআই দিয়ে তৈরি

ফেনীর ছাগলনাইয়ায় নির্মাণাধীন একটি ভবনের সেপটিক ট্যাংক থেকে দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (২০ জুন) দিবাগত রাত ১০টার দিকে পৌরসভার পশ্চিম ছাগলনাইয়ার সাত মন্দির রোড এলাকা থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত হলেন—উপজেলার পাঠাননগর ইউনিয়নের পূর্ব শিলুয়া গ্রামের কাতারপ্রবাসী ইকবাল হোসেনের ছেলে ফয়সাল ফারাবী (৯) ও ঘোপাল ইউনিয়নের দুর্গাপুর গ্রামের দুবাইপ্রবাসী সামছুল হকের ছেলে সাখাওয়াত হোসেন (৮)। তারা পরিবারের সঙ্গে সাত মন্দির রোড এলাকার শেখ ভবনে ভাড়া বাসায় থাকতেন।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহত দুই শিশু খেলার জন্য বাসা থেকে বের হয়ে পার্শ্ববর্তী নির্মাণাধীন ভবনে যায়। অসাবধানতাবশত তারা সেপটিক ট্যাংকে পড়ে যায়। পরে ফায়ার সার্ভিসের সহযোগিতায় তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এ ব্যাপারে ছাগলনাইয়া থানা পুলিশের উপপরিদর্শক সালাউদ্দিন রাশেদ বলেন, মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়েছে। পরিবারের সঙ্গে আলোচনা করে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

তারেক চৌধুরী/এএমকে