সাংবাদিক তুহিন হত্যায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি
গাজীপুরে সাংবাদিক তুহিন হত্যায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে খুলনার পাইকগাছার কপিলমুনিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করা হয়েছে। বুধবার (১৩ আগস্ট) বেলা ১১টায় স্থানীয় প্রেসক্লাবের আয়োজনে কপিলমুনি বাজারের প্রধান সড়কে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য দেন সিনিয়র সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী মোস্তাফিজুর রহমান পারভেজ, কপিলমুনি প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক এইচ এম শফিউল ইসলাম, সদস্য সচিব আমিনুল ইসলাম বজলু, সদস্য প্রবীর জয় ও নজরুল ইসলাম প্রমুখ।
বিজ্ঞাপন
বক্তারা বলেন, সমাজে প্রতিনিয়ত অন্যায়, অত্যাচারসহ বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরতে যারা কলম হাতে নেয় আজকে তাদের রাজপথে দাড়াতে হয়েছে। গাজীপুরে সাংবাদিক তুহিনকে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়েছে। সাংবাদিককে হত্যা করে কলম থামানো যাবে না। এমন ঘৃণ্যতম হত্যাকাণ্ড আর যেন না ঘটে। হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের শুধু দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই, তাদের ফাঁসি চাই। কর্মসূচি থেকে গণমাধ্যমকর্মীদের সুরক্ষায় আইন প্রণয়নের দাবি জানানো হয়।
আরএআর
বিজ্ঞাপন