কাস্টমস বিভাগের সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা পদে বড় ধরনের রদবদল করেছে জাতীয় রাজস্ব বোর্ডে (এনবিআর)। প্রতিষ্ঠানটির কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট বিভাগের ১১৩ জন সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তাকে একযোগে বিভিন্ন দপ্তরে বদলি করা হয়েছে।

রোববার (৭ ফেব্রুয়ারি) এনবিআরের দ্বিতীয় সচিব মো. আবুল হাশেম সই করা এক আদেশে একযোগে ১১৩ জন সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তাকে ঢাকা, চট্টগ্রাম, রাজশাহী, খুলনা, রংপুর, সিলেট, কুমিল্লা, যশোর ও বেনাপোলের কাস্টমসের বিভিন্ন দপ্তরে রদ-বদল করা হয়েছে।

দেশের রাজস্ব খাতে গতিশীলতা ফেরাতে এনবিআর থেকে এমন উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে বলে এনবিআরের সিনিয়র তথ্য কর্মকর্তা সৈয়দ এ মু’মেন সোমবার (৮ ফেব্রুয়ারি) ঢাকাপোস্ট জানিয়েছেন।

বদলির আদেশে তাদের আগামী ১৫ ফেব্রুয়ারি কর্মস্থলে যোগ দেওয়ার অনুরোধ করা হয়েছে।

এর আগে ৬ জানুয়ারি একযোগে ১১৭ জন রাজস্ব কর্মকর্তাকে ঢাকা, চট্টগ্রাম, রাজশাহী, খুলনা, রংপুর, সিলেট, কুমিল্লা, যশোর ও বেনাপোলের কাস্টমসের বিভিন্ন দপ্তরে রদ-বদল করা হয়েছিল।

রদ-বদলের তালিকা দেখতে ক্লিক করুন- 

আরএম/এসএম