ময়মনসিংহে B2’র ৫ম আউটলেট
আন্তর্জাতিক মানসম্পন্ন ব্র্যান্ড B2 (বিটু)-র ৫ম আউটলেট ময়মনসিংহে উদ্বোধন করা হয়েছে।
বাংলাদেশ ক্রিকেট টিমের সাবেক অধিনায়ক ও সাবেক নির্বাচক হাবিবুল বাশার সুমন সোমবার বিকেলে ফিতা কাটার মাধ্যমে এই সুবিশাল আউটলেটটি উদ্বোধন করেন। পরে তিনি এই পুরো আউটলেটটি ঘুরে দেখেন। উদ্বোধনের সময় উপস্থিত ছিলেন B2 (বিটু) ব্রান্ডের স্বতাধিকারী সুশ্রীতা পোদ্দার বীথি, স্পার্ক গিয়ারের পরিচালক বাবুল পোদ্দার এবং সমাজের গণ্যমান্য ব্যক্তিরা।
বিজ্ঞাপন
B2-তে রয়েছে জেন্টস, লেডিস, কিডসের এক্সপোর্ট কোয়ালিটির সকল আইটেম। রয়েছে ইন্টারন্যাশনাল ব্রান্ডেড প্রোডাক্ট। B2’র নিজস্ব ডিজাইন করা লেডিস ড্রেস থ্রি এঞ্জেল ব্র্যান্ডের প্রোডাক্ট এবং ঈদের পাঞ্জাবি রয়েছে, যা এরইমধ্যে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে ক্রেতাদের কাছে।
B2’র স্বত্তাধিকারী সুশ্রীতা পোদ্দার বীথি বলেন, ক্রেতাদের চাহিদা এবং ভালোবাসার কারণেই আমাদের এই আউটলেটের যাত্রা। ভবিষ্যৎ চেষ্টা অব্যাহত থাকবে। প্রধান অতিথি হাবিবুল বাশার সুমন বলেন, B2’র অন্যান্য আউটলেটগুলোর মতো এই আউটলেটটিও ময়মনসিংহবাসীর ফ্যাশন চাহিদা মেটাবে এবং প্রিয় হয়ে উঠবে।
বিজ্ঞাপন
উদ্বোধন উপলক্ষ্যে এই আউটলেটে রয়েছে ১৩ মার্চ (বুধবার) পর্যন্ত ২০ শতাংশ বিশেষ ডিসকাউন্ট।
জেডএস