ফেনী সদরের শহীদুল্লাহ কায়সার রোডে B2 (বিটু)-এর আউটলেট উদ্বোধন করা হয়েছে। ফিতা কেটে আউটলেটটির উদ্বোধন করেন ফেনী পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজী। পরে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। 

উদ্বোধনের সময় উপস্থিত ছিলেন B2 (বিটু) ব্রান্ডের স্বতাধিকারী সুশ্রীতা পোদ্দার বীথি, স্পার্ক গিয়ারের পরিচালক বাবুল পোদ্দার, ফেনী জেলা পুলিশ সুপার মো. জাকির হাসান, ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক পারভেজুল ইসলাম হাজারি এবং সমাজের গণ্যমান্য ব্যক্তিরা। 

B2-তে রয়েছে এক্সপোর্ট কোয়ালিটির জেন্টস, লেডিস, কিডসের সব আইটেম। রয়েছে ইন্টারন্যাশনাল ব্রান্ডেড ডেনিম, পলোশার্ট ও স্পোর্টস ওয়্যার। B2-এর নিজস্ব ডিজাইন করা লেডিস ড্রেস থ্রি এঞ্জেল ব্র্যান্ডের প্রোডাক্ট এবং ঈদের পাঞ্জারি বর্তমানে টিনএজারদের পছন্দের তালিকায় প্রথমে।

সুশ্রীতা পোদ্দার বলেন, ফেনীর ক্রেতাদের পছন্দ এবং চাহিদার জন্যই আমাদের এই আউটলেটের যাত্রা। আমাদের নিজস্ব ব্রান্ডের লেডিস আইটেম এবং ছেলেদের পাঞ্জাবি ফেনীবাসীর এবারের ঈদ আনন্দকে আরো রাঙিয়ে দেবে। 

প্রধান অতিথি ফেনী পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজী বলেন, ফেনী শহরে B2 ব্র্যান্ডকে স্বাগত। আশা করছি এই আউটলেটটি ফেনীবাসীর ক্রেতা সাধারণদের পছন্দের তালিকায় শীর্ষে থাকবে এবং ফেনীর ফ্যাশন সচেতন মানুষদের চাহিদা পূরণ করবে যাতে ভালো পোশাক কিনতে মানুষদের আর দূরে না গিয়ে হাতের নাগালে নিজ শহরে পায়।  

উদ্বোধন উপলক্ষ্যে এই আউটলেটে রয়েছে ২২ মার্চ (শুক্রবার) থেকে ২৪ মার্চ (রবিবার) পর্যন্ত ২০ শতাংশ বিশেষ ডিসকাউন্ট।

জেডএস