শিশুটিকে গাড়ি থেকে নামিয়ে দিলেন শ্রদ্ধা!
শুক্রবার (৩ মার্চ) ছিল বলিউড অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুরের ৩৬তম জন্মদিন। এই বিশেষ দিনে অভিনেত্রীকে শুভেচ্ছা জানাতে ও একনজর দেখতে তার বাড়ির সামনে ভিড় জমান অনুরাগীরা। হতাশ করলেন না শ্রদ্ধাও। হুডখোলা গাড়িতে বের হয়ে সকলের সঙ্গে দেখা করেন, মেলে নানান উপহার।
প্রিয় অভিনেত্রীকে এত কাছাকাছি পেয়ে কে না ছবি তোলার সুযোগ হাতছাড়া করতে চায়? ছবি তোলার জন্য শুরু হয় ঠেলাঠেলি। সকলকে সাবধান করেন শ্রদ্ধা। এরই মধ্য এক ব্যক্তি তার শিশুকন্যাকে শ্রদ্ধার গাড়ির ওপর তুলে ধরেন ছবি তোলানোর জন্য। আর তাতেই আতঙ্কিত হয় পড়েন শ্রদ্ধা। বলেন, ‘আরে আরে কী করছেন, বাচ্চাকে গাড়ির ওপরে তুলবেন না প্লিজ।’ তখনই শিশুটিকে গাড়ি থেকে নামিয়ে নেওয়া হয়।
বিজ্ঞাপন
এই ভিডিও দেখে বিভিন্ন মন্তব্য করেছেন নেটিজেনরা। তবে বেশিরভাগ মানুষই শ্রদ্ধার প্রশংসা করেছেন। কেউ লিখেছেন, ‘অদ্ভুত লোকজন, ছোট বাচ্চাদের নিয়ে কী শুরু করেছেন!’ কারোর কথায়, ‘এটা অহংকার নয়, এত উঁচু থেকে বাচ্চা পড়ে যায় যদি, তাহলে উনিই বিপদে পড়তেন’, কারোর মন্তব্য, ‘লোকজন সত্য়িই পাগলামো করতে শুরু করেন।’
এদিন সাদা টপ এবং নীল জিন্সে আর অফ হোয়াইট রঙের ব্লেজারে বেশ সুন্দর দেখাচ্ছিল শ্রদ্ধা কাপুরকে। বহু মানুষের অনুরোধে এদিন অটোগ্রাফও দেন তিনি। অভিনেত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে এক ভক্ত তার জন্য উপহার নিয়ে আসেন, শ্রদ্ধা সেই উপহার সকলকে দেখিয়ে বলেন, ‘আরে ভীষণ সুন্দর তো…!’
বিজ্ঞাপন
উল্লেখ্য, নিজের আসন্ন ছবি ‘তু ঝুটি ম্যায় মাক্কার’-এর প্রচারণায় ব্যস্ত সময় কাটছে শ্রদ্ধা কাপুরের। ৮ মার্চ মুক্তি পাচ্ছে ছবিটি। এতে শ্রদ্ধা ছাড়াও অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন রণবীর কাপুর, অনুভব সিং বাসি, ডিম্পল কাপাডিয়া, বনি কাপুর, মনিকা চৌধুরী, হাসলিন কৌর, আয়েশা রাজা মিশ্রা প্রমুখ।