ভূত সাজতে ২ ঘণ্টা মেকআপ নিতেন জাহ্নবি
প্রথম সিনেমা ‘ধাড়াক’ দিয়েই প্রশংসা কুড়িয়েছিলেন জাহ্নবী কাপুর। এরপর ‘দ্য গোস্ট স্টোরি’ ও ‘গুঞ্জন সাক্সেনা’তে দেখা গেছে শ্রীদেবী কন্যাকে। বক্স অফিসে ভালো ব্যবসা করেছে সিনেমা দুটি।
জাহ্নবী কাপুর বর্তমানে আলোচনায় আছেন তার নতুন সিনেমা ‘রুহি’ নিয়ে। এটি মুক্তি পেয়েছে ১১ মার্চ (বৃহস্পতিবার)। এখানে দ্বৈত চরিত্রে অভিনয় করেছেন এই তারকা। এখন পর্যন্ত ১৬ কোটির বেশি আয় করেছে সিনেমাটি।
বিজ্ঞাপন
সিনেমায় জাহ্নবীর চরিত্র দুটির নাম ‘রুহি’ ও ‘আফজা’। এরমধ্যে একজন মানুষ, অন্যজন ভূত। প্রথমবার এমন চরিত্রে দেখা গেল এই নায়িকাকে।
ভূতের ভূমিকায় অভিনয় করতে গিয়ে বেশ পরিশ্রম করতে হয়েছে জাহ্নবীকে। কারণ চরিত্রের জন্য ভয়াবহ মেকআপ করতে হয়েছিল তাকে। আর সেই লুক সম্প্রতি প্রকাশ হয় সামাজিক মাধ্যমে।
বিজ্ঞাপন
পরিচালক হার্দিক মেহতা নাকি জাহ্নবীর ১০টি লুক দেখার পর রুহির লুকটি চূড়ান্ত করেছিলেন । প্রতিদিন শুটিংয়ের আগে ২ ঘণ্টা সেই মেকআপ করতেন জাহ্নবী ।
লুক প্রকাশের পর দেখা যায় জাহ্নবীর পোড়া মুখে ঘা। দেখতে সত্যিই ভয়াবহ লাগছে তাকে। মেকআপ আর গ্রাফিক্সের সাহায্য নেওয়া হয়েছে রুহির চরিত্রটি পর্দায় ফুটিযে তুলতে । চরিত্রের প্রয়োজনে নিজের গলার স্বরও বদলেছেন নায়িকা ।
জাহ্নবী বলেন, ‘পুরো কাজটি বেশ উপভোগ করেছি। কিন্তু মেকআপের ক্ষেত্রে আমার ধৈর্যের পরীক্ষা নেওয়া হয়েছে। মেকআপ শেষে নিজেকে দেখেই ভয় লাগত।’
এমআরএম