সম্পর্ক নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত এষা দেওলের প্রাক্তন স্বামীর
বলিউড অভিনেত্রী এষা দেওলের ১৪ বছরের সংসার ভাঙে ২০২৩ সালের ফেব্রুয়ারিতে। বিচ্ছেদেরও দুই বছর কাটতে চলেছে। এবার অভিনেত্রীর প্রাক্তন স্বামী ভরত তাখতানি জানালেন, তিনি নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন; আর তার নতুন সঙ্গীর নাম মেঘনা লাখানি।
জানা গেছে, মেঘনা লাখানি একজন উদ্যোগপতি। ২০১৯ সালে তিনি আরব আমিরাতে একটি সংস্থা গড়ে তোলেন। সেখানে টেকসই ও পরিবেশবান্ধব পণ্য উৎপাদন করা হয়। লন্ডনের ইউনিভার্সিটি অফ আর্টস থেকে স্নাতক হওয়ার পর বিজনেস স্কুল থেকে এমবিএ শেষ করেন মেঘনা। ক্যারিয়ারের শুরু ২০০৭ সালে, একটি আন্তর্জাতিক বিমানসংস্থায় চাকরির মধ্য দিয়ে। তবে ২০১৮ সাল থেকে পুরোপুরি ব্যবসায় মন দেন তিনি।
বিজ্ঞাপন
আরও পড়ুন
বিজ্ঞাপন
সম্প্রতি ইউরোপ সফরে ভরত ও মেঘনাকে একসঙ্গে দেখা গেছে। সামাজিক মাধ্যমে তাদের একটি ছবি শেয়ার করে মেঘনা লিখেছিলেন, ‘এখান থেকেই সফর শুরু।’
এষা ও ভরতের বিয়ে হয়েছিল ২০০৯ সালে। তাদের দুই কন্যাসন্তান রয়েছে রাধ্যা ও মিরায়া। তবে ভরতের নতুন সম্পর্ক নিয়ে এষা বা তার পরিবার এখনও কোনো মন্তব্য করেননি।
ডিএ