মিশরে ঘুরতে গিয়ে তরুণ অভিনেতার মৃত্যু
একের পর এক মৃত্যু দেখছে মুম্বাইয়ের শোবিজ ইন্ডাস্ট্রি। কিছু দিন আগেই বিগ বস খ্যাত সিদ্ধার্থ শুক্লা মৃত্যুবরণ করেছেন। মাত্র ৪০ বছর বয়সেই জীবনকে বিদায় জানান তিনি। এবার তার মতো আরও এক তরুণ অভিনেতা পাড়ি জমালেন না ফেরার দেশে।
তার নাম জাগনুর আনেজা। মিশরে ঘুরতে গিয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন তিনি। জাগনুরের বয়সও হয়েছিল ৪০ বছর।
বিজ্ঞাপন
‘এমটিভি লাভ স্কুল’-এ অংশ নিয়ে পরিচিতি পান জাগনুর। এরপর ধীরে ধীরে তার কর্মপরিধি বাড়ে। ওই আয়োজনে মডেল-অভিনেত্রী মণিকার সঙ্গে সম্পর্ক হয় তার। যদিও পরে সেই সম্পর্ক ভেঙে যায়।
সম্প্রতি মিশরে ঘুরতে গিয়েছেন জাগনুর। সেখান থেকে ভিডিও করে ইনস্টাগ্রামেও শেয়ার করেছিলেন। কিন্তু হঠাৎ করেই চলে গেলেন না ফেরার দেশে। তার এই আকস্মিক মৃত্যুতে অনুসারীদের পাশাপাশি তারকারাও হতভম্ব।
বিজ্ঞাপন
বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি, দিয়া মির্জাসহ অনেকের সঙ্গেই ভালো সম্পর্ক ছিল জাগনুরের। এছাড়া রিয়্যালিটি শো জগতের অনেকেই তার বন্ধু। হঠাৎ তার মৃত্যু তাই মেনে নিতে পারছেন না কেউই।
কেআই