ভারতে নিজ মেয়ের সর্বনাশে দুই যুবককে সহায়তা করল মা
ভারতে নিজের ১৩ বয়সী কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণে সহায়তা করেছেন এক মা। সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি (৫ জুন) জানিয়েছে, এ ঘটনায় জড়িত সবাইকে আটক করা হয়েছে।
এই নারী প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির বিজেপির সদস্য ছিলেন। তার নাম আনিকা শর্মা। আর তিনি নিজ মেয়ের সর্বনাশ করতে দিয়েছেন তার বয়ফ্রেন্ড ও তার বন্ধুকে।
বিজ্ঞাপন
অভিযুক্ত আনিকা এবং তার বয়ফ্রেন্ড সুমিত পাতওয়ালকে হরিদোয়ারের একটি হোটেল থেকে গতকাল বুধবার গ্রেপ্তার করা হয়।
এর আগে ওই কিশোরী তার মা ও তার বয়ফ্রেন্ডের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে। মেডিকেল পরীক্ষায় এর সত্যতা পাওয়া যায়। এরপরই তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
বিজ্ঞাপন
এনডিটিভি জানিয়েছে, গত মঙ্গলবার এ ঘটনা প্রথম জানাজানি হয়। ওইদিন ধর্ষণের শিকার কিশোরী তার বাবার কাছে ঘটনা খুলে বলে।
ওই পাষণ্ড মা মোদির বিজেপির হরিদোয়ার বিভাগের মহিলা মোর্চার প্রধান ছিলেন। তার বিরুদ্ধে এমন গুরুতর অভিযোগ ওঠার পর তাকে বহিষ্কার করেছে দলটি।
পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, ওই কিশোরী তার মায়ের সহায়তায় একাধিকবার গণধর্ষণের শিকার হয়েছে। তার মায়ের বয়ফ্রেন্ড ও বয়ফ্রেন্ডর বন্ধু উভয়ের বয়স ৩০ বছর। তারা কিশোরীটিকে হরিদোয়ার, আগ্রা এবং বৃন্দাবনে জানুয়ারি থেকে মার্চ পর্যন্ত ধর্ষণ করেছে।
তারা কিশোরীটির মায়ের সম্মতি ও উপস্থিতিতে ধর্ষণকাণ্ড গুলো ঘটিয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, কিশোরীকে তারা হুমকি দিয়েছিল যদি সে কাউকে কিছু বলে তাহলে তার বাবাকে হত্যা করা হবে।
ধর্ষিতার মা আনিকা শর্মা তার স্বামীর থেকে আলাদা হয়ে তার বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে একটি হোটেলে থাকতেন। অপরদিকে কিশোরীটি তার বাবার সঙ্গে থাকত।
সূত্র: এনডিটিভি
এমটিআই