ভারতে সরকারি স্কুলের ছাদ ভেঙে পড়ল, ৪ শিশুর মৃত্যু
ভারতের রাজস্থানের ঝালাওয়ারে একটি সরকারি স্কুলের ছাদ ধসে পড়েছে। এই মর্মান্তিক ঘটনায় একাধিক শিশুর মৃত্যু হয়েছে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে এবং ধ্বংসস্তূপের নিচে আরও বহু শিশু আটকে পড়েছে। উদ্ধার অভিযান চলছে এবং হতাহতের সংখ্যা বাড়ার আশঙ্কা করা হচ্ছে।
ভারতীয় গণমাধ্যম আজতাক বাংলার খবরে বলা হয়, শুক্রবার ঝালাওয়ার জেলার মনোহর থানা এলাকার পিপলোদির সরকারি উচ্চ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাদ হঠাৎ ভেঙে পড়ে। ক্লাসে সেই সময় পাঠদান চলছিল। ছাদের নিচে বহু শিক্ষার্থী চাপা পড়ে যায়।
বিজ্ঞাপন
আরও পড়ুন
প্রাথমিক তথ্যানুসারে, ক্লাসের ভেতরে প্রায় ৬০ জন শিশু ছিল। এর মধ্যে প্রায় ২৫ জনের চাপা পড়ার আশঙ্কা করা হচ্ছে। এখন পর্যন্ত ৪ জনের মৃত্যু খবর পাওয়া গেছে।
বিজ্ঞাপন
এদিকে ধ্বংসস্তূপের নিচে চাপা পড়া শিশুদের উদ্ধারের চেষ্টা শুরু করেন স্থানীয়রা। খবর যায় পুলিশ ও উদ্ধারকারীদের কাছে।
ঝালাওয়ারের পুলিশ কর্মকর্তা অমিত কুমার জানিয়েছেন, এই ঘটনায় চার শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন ১৭ জন। দশজন শিশুকে ঝালাওয়ারে রেফার করা হয়েছে। এর মধ্যে তিন থেকে চারজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
এমজে