সাংবাদিক মোসাদ্দেক বশিরের মৃত্যুতে সুপ্রিম কোর্ট রিপোর্টার্স ফোরামের শোক
সুপ্রিম কোর্ট বিটের সাবেক সাংবাদিক ও ফরিদপুর জজ কোর্টের আইনজীবী মোসাদ্দেক আহমেদ বশির সড়ক দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সুপ্রিম কোর্ট রিপোর্টার্স ফোরাম (এসআরএফ)।
রোববার (২৬ অক্টোবর) রাতে এসআরএফের সভাপতি মাসউদুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান ডালিম এক শোক বার্তায় তার অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেন। তারা মরহুম মোসাদ্দেক আহমেদ বশিরের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
বিজ্ঞাপন
আজ সন্ধ্যায় সুপ্রিম কোর্ট বিটের সাবেক সাংবাদিক ও ফরিদপুর জজ কোর্টের আইনজীবী মোসাদ্দেক আহমেদ বশির সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যান (ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, সন্তানসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
উল্লেখ্য, মোসাদ্দেক আহমেদ বশির জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় থেকে অনার্স মাস্টার্স শেষ করে সাংবাদিকতা শুরু করেন। তিনি ঢাকা টাইমস পত্রিকার সিনিয়র রিপোর্টার হিসেবে সুপ্রিম কোর্ট ও দুদক বিটে সাংবাদিকতা করেছেন। এরপর জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় থেকে আইন বিষয়ে ডিগ্রি নিয়ে সাংবাদিকতা ছেড়ে আইন পেশা শুরু করেন। তিনি ফরিদপুর জজ কোর্টের একজন সুপরিচিত আইনজীবী ছিলেন।
বিজ্ঞাপন
এমএইচডি/এমএন