পূর্ব শত্রুতার জেরে একজনকে কুপিয়ে জখম
নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর থানা এলাকায় পূর্ব শত্রুতার জেরে সেলিম মিয়া (৪০) নামে এক ব্যক্তিকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা।
সোমবার (৫ সেপ্টেম্বর) দুপুর দেড়টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
আহত সেলিম মিয়া ঢাকা পোস্টকে বলেন, আমাদের সঙ্গে হামলাকারীদের একটি খুনের ঘটনা নিয়ে মামলা ছিল। ওই মামলায় জামিন নিয়ে দেড় বছর পর বাড়িতে ফিরলে তারা আমার ওপর হামলা করে। তারা আমাকে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে কুপিয়েছে। শরীর দিয়ে অনেক রক্ত বের হয়েছে।
হামলাকারীদের মধ্যে দিপু, মাইনুদ্দি, রাসেল, রাজিব, সজীব, নূরনবী ও মনিরের নাম উল্লেখ করেন তিনি। এর বাইরে আরো অনেকে জড়িত বলেও জানান সেলিম মিয়া।
বিজ্ঞাপন
এ বিষয়ে ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া ঢাকা পোস্টকে বলেন, নারায়ণগঞ্জের বন্দর এলাকা থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় একজনকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসা হয়েছে। তার শরীরে ধারালো অস্ত্রের একাধিক কোপ রয়েছে। জরুরি বিভাগে তার চিকিৎসা চলছে। চিকিৎসক জানিয়েছেন তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।
এসএএ/জেডএস