রাজধানীর আদাবর থানার সূচনা কমিউনিটি সেন্টারের বিপরীতে চাঁদাবাজির সময় আসিফ হোসেন (২৬) নামে এক ভুয়া পুলিশকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে খেলনা পিস্তল, ওয়াকি টকি ও একটি পুলিশের ক্যাপ জব্দ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) সন্ধ্যায় চাঁদাবাজির সময় স্থানীয় জনতা আটক করে তাকে পুলিশে দেয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদাবর থানার উপ-পরিদর্শক এসআই মো. সুজানুর। তিনি ঢাকা পোস্টকে বলেন, সন্ধ্যায় পুলিশ পরিচয় দিয়ে অটো রিকশায় চাঁদাবাজির সময় স্থানীয় জনতা তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। এ সময় তার কাছ থেকে খেলনা পিস্তল ওয়াকি টকি, পুলিশের ক্যাপ উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও জানান, সে দীর্ঘদিন যাবত পুলিশ পরিচয় দিয়ে চাঁদাবাজি করে আসছিল। তার বিরুদ্ধে মোহাম্মদপুর থানা একটি মামলা রয়েছে। বর্তমানে তিনি মোহাম্মদপুর থানার চন্দ্রিমা মডেল টাউনের ডি-ব্লকের ২১ নম্বর বাসায় থাকেন। তার বাবার নাম মো. ওয়াহিদ। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে আদাবর থানায় একটি মামলার দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। এর সঙ্গে আরও কেউ জড়িত আছে কিনা সে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এসএএ/এমএ