বিএসএমএমইউর নতুন পরিচালক রেজাউর রহমান
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালের (বিএসএমএমইউ) পরিচালক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন সেনাবাহিনীর কর্মকর্তা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. রেজাউর রহমান।
প্রেষণে ওই পদে নিয়োগ দিতে রোববার (২০ নভেম্বর) রেজাউর রহমানের চাকরি স্বাস্থ্যসেবা বিভাগে ন্যস্ত করে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।
বিজ্ঞাপন
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালের পরিচালকের দায়িত্ব চালিয়ে আসা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. নজরুল ইসলাম খানকে সেনাবাহিনীতে ফেরাতে তার চাকরি সশস্ত্র বাহিনী বিভাগে ন্যস্ত করা হয়েছে।
অন্যদিকে, লন্ডনে বাংলাদেশ হাইকমিশনের প্রেস মিনিস্টার মো. আশিকুন নবী চৌধুরীকে ২১ নভেম্বর বা যোগদানের তারিখ থেকে ২০২৪ সালের ৩১ মার্চ পর্যন্ত একই পদে চুক্তিতে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
আগের চুক্তির ধারাবাহিকতায় তাকে সরকারের সঙ্গে নতুন করে চুক্তিপত্র করতে হবে বলে প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়েছে।
এসএইচআর/জেডএস