রাজারবাগের পর এবার মিরপুর পাবলিক অর্ডার ম্যানেজমেন্ট (পিওএম) পরিদর্শন করেছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার হাবিবুর রহমান।

শুক্রবার(১৩ অক্টোবর) পুলিশ সদস্যদের খোঁজ-খবর নিতে রাজধানীর মিরপুরে অবস্থিত পাবলিক অর্ডার ম্যানেজমেন্ট (পিওএম) পরিদর্শনে যান ডিএমপি কমিশনার। এসময় তিনি সেখানকার ব্যারাক, মেস ও রান্নাঘর পরিদর্শন করেন।

শুধু তাই নয়, সেখানকার মসজিদে সাধারণ পুলিশ সদস্যদের সঙ্গে জুমার নামাজ আদায় শেষে পিওএম মেসেই দুপুরের খাবার খান ডিএমপি কমিশনার হাবিবুর রহমান। তিনি ফোর্সের খাবারের মান উন্নয়নের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ দেন।

এসময় ডিএমপি কমিশনার উপস্থিত পুলিশ সদস্যদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এবং তাদের সমস্যার সমাধান নিয়ে কথা বলেন। আধুনিক, জনবান্ধব ও মানবিক পুলিশ ফোর্স গড়তে পুলিশ সদস্যদের কল্যাণ নিশ্চিত করার প্রয়োজনীয়তার কথা তুলে ধরেন তিনি।

ডিএমপি কমিশনার পুলিশ সদস্যদের কল্যাণে আন্তরিকতার সঙ্গে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। এসময় ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (অ্যাডমিন) একেএম হাফিজ আক্তার ছাড়াও ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে দায়িত্ব গ্রহণ করেই ওই রাতে রাজারবাগ পুলিশ লাইন্সে গিয়ে ফোর্সের রান্নাঘর ও মেস সরেজমিনে পরিদর্শন করেন তিনি।

জেইউ/এসএসএইচ