চট্টগ্রামে করোনায় আরও ৭ জনের মৃত্যু
চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্তদের মধ্যে সাতজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে চট্টগ্রামে করোনায় মোট মৃত্যু বেড়ে দাঁড়াল ৪৫২ জনে। এ সময়ে নতুন করে করোনা শনাক্ত হয়েছে ৩০২ জনের।
শনিবার (১৭ এপ্রিল) চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বী বলেন, চট্টগ্রামের ছয়টি ল্যাবে এক হাজার ২৬টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এতে ৩০২ জনের করোনা শনাক্ত হয়। এর মধ্যে চট্টগ্রামে নগরের ২২৬ জন আর চট্টগ্রামের বিভিন্ন উপজেলার ৭৬ জন রয়েছে। এ নিয়ে চট্টগ্রামে করোনায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ৪৬ হাজার ৬৮২ জন। যার মধ্যে চট্টগ্রাম নগরের ৩৭ হাজার ৪৪১ জন আর নগরের বাইরের ৯ হাজার ২৪১ জন। করোনায় মৃত ৪৫২ জনের মধ্যে নগরের ৩৩৩ জন ও চট্টগ্রামের বিভিন্ন উপজেলার ১১৯ জন।
এর আগে গত ১১ এপ্রিল চট্টগ্রামে করোনা আক্রান্ত হয়ে এ বছরে সর্বোচ্চ নয়জনের মৃত্যু হয়। আর শুক্রবার (১৬ এপ্রিল) চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্ত আটজনের মৃত্যু হয়। এছাড়া চলতি মাসে শনিবার পর্যন্ত চট্টগ্রামে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৬৪ জন।
বিজ্ঞাপন
কেএম/এসএসএইচ