অগ্নিসন্ত্রাসীদের সর্বোচ্চ শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে : আইনমন্ত্রী
বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে দুর্বৃত্তদের দেওয়া আগুনে হতাহতের ঘটনায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করে আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী আনিসুল হক বলেছেন, এই অগ্নি সহিংসতা যারা করেছে তাদের অবশ্যই আইনের আওতায় এনে সর্বোচ্চ শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে।
শুক্রবার (৫ জানুয়ারি) রাতে এক শোকবার্তায় তিনি বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে আগুনে হতাহতের ঘটনায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করে তিনি এ কথা বলেন।
বিজ্ঞাপন
আইনমন্ত্রী বলেন, এই অগ্নিসন্ত্রাসীরা যেখানেই থাকুক না কেন, তাদের খুঁজে বের করে আইনের আওতায় আনা হবে।
আরও পড়ুন
বিজ্ঞাপন
তিনি এ ঘটনায় নিহতদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং হতাহতদের শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
উল্লেখ্য, শুক্রবার রাত ৯টা ৪৫ মিনিটে রাজধানীর গোপীবাগে বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। পরে ৮টি ইউনিটের চেষ্টায় রাত ১০টা ২০ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। দুর্বৃত্তদের দেওয়া এ আগুনে চারজন নিহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।
এএসএস/এমএ