রাজধানীর মগবাজার রেলগেট এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় অজ্ঞাতপরিচয় (৩০) এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (৭ জানুয়ারি) দুপুর সাড়ে বারোটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ওই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী মামুন জানান, মগবাজার রেলগেট এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রেন কারওয়ান বাজারের দিকে যাওয়ার পথে ওই যুবককে ধাক্কা দিলে সে আহত হয়। পরে রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তায় পড়ে থাকলে আমরা প্রথমে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাই। এরপর  অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি রেলওয়ে থানাকে অবগত করা হয়েছে।

এসএএ/জেডএস