প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশনের (বিটিআরসি) চেয়ারম্যান প্রকৌশলী মো. মহিউদ্দিন আহমেদ। 

গতকাল বৃহস্পতিবার প্রধানমন্ত্রীর সংসদ ভবনের অফিস কক্ষে তিনি দেখা করেন। এ সময় বিটিআরসি চেয়ারম্যান কমিশনের গৃহীত বিভিন্ন কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর কাছে তুলে ধরেন।

পরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা টেকসই, প্রযুক্তি নির্ভর এবং জ্ঞানভিত্তিক স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে বিটিআরসিকে গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। 

প্রসঙ্গত, প্রকৌশলী মো. মহিউদ্দিন আহমেদ ২০২৩ সালের ১৪ ডিসেম্বর বিটিআরসির চেয়ারম্যান হিসেবে যোগদান করেন। এর আগে ২০১৯ সালের ৩০ মে ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড অপারেশন্স বিভাগের কমিশনার হিসেবে এবং ২০২২ সালের নভেম্বর থেকে কমিশনের ভাইস-চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।

আরএইচটি/এমএ