শেষ দিনে সারাদেশে ট্রেনের সাড়ে ৫৬ হাজার আসন বিক্রি
আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে শেষ দিনের মতো ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি করেছে বাংলাদেশ রেলওয়ে। এদিন বিক্রি করা হয়েছে ৯ এপ্রিলের আসন। সকাল ৮টায় টিকিট বিক্রি শুরুর পর থেকে ১০ ঘণ্টায় সারাদেশে সাড়ে ৫৬ হাজারের বেশি আসন বিক্রি হয়েছে।
শনিবার (৩০ মার্চ) সন্ধ্যায় বাংলাদেশ রেলওয়ের টিকিট বিক্রির সহযোগী প্রতিষ্ঠান সহজ-সিনেসিস-ভিনসেন জেভির একটি দায়িত্বশীল সূত্র ঢাকা পোস্টকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
বিজ্ঞাপন
সূত্রটি জানিয়েছে, সকাল ৮টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত ১০ ঘণ্টায় সারাদেশে আন্তঃনগর ট্রেনের ৫৬ হাজার ৭২৮টি আসন বিক্রি হয়েছে। এছাড়া শুধু ঢাকা থেকে দেশের বিভিন্ন গন্তব্যের ২৯ হাজার ৬০৭টি আসন বিক্রি হয়েছে।
এদিকে ঈদের চাঁদ দেখার ওপর নির্ভর করে ১০, ১১ ও ১২ এপ্রিলের আসন বিক্রয় করা হবে। যাত্রী সাধারণের অনুরোধে ২৫ শতাংশ আসন যাত্রা শুরুর আগে প্রারম্ভিক স্টেশন থেকে পাওয়া যাবে।
বিজ্ঞাপন
এমএইচএন/এসকেডি