বাথরুমে পড়েছিল এইচএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ
রাজধানীর কাঠালবাগান এলাকায় বাথরুমের মধ্যে পড়েছিল অভি বৈদ্য (১৯) নামে এক যুবকের মরদেহ। এ বছর তার এইচএসসি পরীক্ষা দেওয়ার কথা ছিল।
মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টার দিকে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। পরে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিজ্ঞাপন
অভি বৈদ্যর খালাতো ভাই তমাল মল্লিক বলেন, অভি আমার খালাতো ভাই, সে আমাদের বাসায় বেড়াতে এসেছে। বিকেলের দিকে এসে বাথরুমে গোসল করতে ঢুকে কিন্তু দীর্ঘ সময় পার হলেও বের হয়নি। পরে তাকে অনেক ডাকাডাকি করি। কিন্তু সে কোনোভাবেই দরজা না খোলায় দরজা ভেঙে দেখি সে উলঙ্গ অবস্থায় অচেতন হয়ে ফ্লোরে পড়ে আছে।
তিনি বলেন, পরে তাকে প্রথমে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক জানায় আমার ভাই আর বেঁচে নেই।
বিজ্ঞাপন
তিনি আরও বলেন, কী কারণে এমন ঘটনা ঘটেছে তা বুঝতে পারছি না। অভির এ বছর এইচএসসি পরীক্ষা দেওয়ার কথা ছিল। অভির বাড়ি গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া থানা এলাকায়। সে ওই এলাকার মনোতোষ বৈদ্যের ছেলে।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। আমরা বিষয়টি কলাবাগান থানাকে জানিয়েছি।
এসএএ/কেএ