‘কাইল্যা স্বপন’ গ্রেফতার

খিলগাঁওয়ের শীর্ষ সন্ত্রাসী স্বপন ওরফে কাইল্যা স্বপনকে অস্ত্র-গুলিসহ মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

গোপন তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব-৩ এর একটি দল মঙ্গলবার (১৮ মে) দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে মুন্সিগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে। তার কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন, ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।

বুধবার (১৯ মে) দুপুরে র‌্যাব-৩ এর স্টাফ অফিসার (অপস ও ইন্ট. শাখা) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বীণা রানী দাস জানান, অবৈধ অস্ত্রধারী শীর্ষ সন্ত্রাসী স্বপন ওরফে কাইল্যা স্বপন রাজধানীর খিলগাঁও এলাকায় আধিপত্য বিস্তার, মাদক ব্যবসা নিয়ন্ত্রণ, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড চালিয়ে আসছিলেন।

তার বিরুদ্ধে দুটি হত্যা ও একটি মাদক মামলাসহ খিলগাঁও থানায় ছয়টি মামলা রয়েছে। তিনি খিলগাঁও থানার তদন্তাধীন একটি হত্যা মামলার মোস্ট ওয়ান্টেড আসামি। তার বিরুদ্ধে আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।

জেইউ/আরএইচ/জেএস