চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে পবিত্র রমজান উপলক্ষ্যে বাজারে অভিযান চালিয়েছে উপজেলা প্রশাসন। এ সময় নানা অনিয়মের অভিযোগে সাত ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের মালিকের কাছ থেকে ২১ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার পুকুরিয়া, চাঁনপুর, চৌমুহনী বাজারে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে এই অভিযান চালানো হয়।

অভিযানে মো. আবছারকে এক হাজার টাকা, ফয়েজ আহমেদ এন্ড সন্সকে তিন হাজার টাকা, কামাল স্টোরকে এক হাজার টাকা, মুবিনুল হককে ৫০০ টাকা, আরিফ হাসানকে তিন হাজার টাকা, আজাদ হোসেনকে দুই হাজার টাকা, দেলোয়ার হোসেনকে দুই হাজার টাকাসহ মোট ২১ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

বাঁশখালী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. জসিম উদ্দিন বাসসকে বলেন, নানা অনিয়মে ৭ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের মালিককে ২১ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়। সেই সঙ্গে ব্যবসায়ীদের ক্রয়কৃত পণ্যের রশিদ সঙ্গে রাখতে ও হোটেল-রেস্তোরাঁর মালিকদের ফুটপাতের ওপরে টাঙানো সামিয়ানা দ্রুত সরানোর নির্দেশ দেওয়া হয়। 

এমএসএ