মুগদায় দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু
রাজধানীর মুগদা থানার মাণ্ডা এলাকায় ফয়সাল আরাফাত নূরনবী (১৫) নামে এক শিক্ষার্থী মারা গেছে। সে নিজের বাসায় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে দাবি করেছে পরিবার।
শনিবার (১৭ মে) দুপুরে নিহত শিক্ষার্থীর মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
নিহত ফয়সাল আরাফাত নূরনবী গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর থানার সাজু খান গ্রামের জাহাঙ্গীর হোসেনের ছেলে।
মুগদা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) উত্তম কুমার মিত্র জানান, আমরা খবর পেয়ে মুগদা জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করি। পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠাই।
বিজ্ঞাপন
তিনি বলেন, আমরা জানতে পেরেছি গতকাল রাতের কোনো এক সময় সিলিং ফ্যানের সঙ্গে মায়ের ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস নেয় নূরনবী। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে মুগদা হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যান। রাত সাড়ে ১২টার দিকে হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। স্বজনরা বলছেন, ফয়সাল মানসিকভাবে অসুস্থ ছিল। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।
নিহতের মামা মো. জাহাঙ্গীর জানান, আমার ভাগিনা মানসিকভাবে অসুস্থ ছিল। সে মাণ্ডা হাই স্কুলের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল। বর্তমানে মাণ্ডা এলাকায় বাবা-মায়ের সঙ্গে ভাড়া বাসায় থাকত সে।
এসএএ/এসআইআর