মোহাম্মদপুরে ‘পাতা আল আমীনকে’ কুপিয়ে হত্যা
রাজধানীর মোহাম্মদপুরের চাঁদ উদ্যানে ফরমা আল আমিন ওরফে পাতা আল আমীনকে (২৬) কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বুধবার (১৬ জুলাই) সন্ধ্যা ৭টার দিকে চাঁদ উদ্যানের ৬ নম্বর রোডে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেলে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
জানা যায়, শেরেবাংলা নগরের ছিনতাইয়ের ঘটনায় মোশারফের ভাই মান্নানকে পুলিশে ধরিয়ে দেন পাতা আল-আমিন। এ ধারণা থেকেই মোশারফসহ কয়েকজন সন্ধ্যার দিকে চাঁদ উদ্যানের ৬ নম্বর রোডে আলামিনকে কুপিয়ে হত্যা করে। পাতা আলামিন পুলিশের কাছে ফর্মা আলামিন হিসেবে পরিচিত।
বিজ্ঞাপন
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পুলিশের তেজগাঁও বিভাগের মোহাম্মদপুর জোনের সহকারী কমিশনার (এসি) একেএম মেহেদী হাসান।
তিনি জানান, পূর্ব শত্রুতার জেরে সন্ধ্যার দিকে আল-আমিনকে ৬ নম্বর রোডে কুপিয়ে হত্যা করে মোশারফ বাহিনী। এই ঘটনায় পাশে উপস্থিত থাকা রিপন ওরফে গিট্টু রিপনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় যারা জড়িত তাদেরকে দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।
বিজ্ঞাপন
নিহতের বাবা রিপন বলেন, মাগরিবের পরে আলামিনের মায়ের মোবাইলে একজন ফোন করে জানান কাজল আলামিনকে খুঁজতেছে। এই ফোন পাওয়ার পরে আল আমিন বাসা থেকে বের হয়। পরে খবর পাই মোশারফরা আমার ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা করেছে।
তিনি আরও বলেন, আমরা বর্তমানে চাঁদ উদ্যান ৫ নম্বর রোডে থাকি। আমাদের বাড়ি শরীয়তপুর জেলার হাঁটুলিয়া বাগানবাড়ি এলাকায়। আলামিন পাঁচ বছরের একটি ছেলে সন্তানের জনক।
এসএএ/এআইএস/আরএআর