মোহাম্মদপুরে সাংবাদিকের সঙ্গে ঘটে যাওয়া ঘটনার জন্য পুলিশের দুঃখ প্রকাশ
রাজধানীর মোহাম্মদপুরে আহমাদ ওয়াদুদ নামে এক সাংবাদিকের মোবাইল-মানিব্যাগ ছিনতাইয়ের ঘটনায় থানায় অসহযোগিতা ও অসদাচরণের জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ পুলিশ। একইসঙ্গে এ ঘটনায় চার পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
শুক্রবার (২৫ জুলাই) সন্ধ্যায় বাংলাদেশ পুলিশের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে বলা হয়, আহমাদ ওয়াদুদের ফেসবুক স্ট্যাটাস ‘মোহাম্মদপুর থানা পুলিশের সঙ্গে এক ঘণ্টা’ আমাদের দৃষ্টিগোচর হয়েছে। ভিকটিমের ফেসবুক স্ট্যাটাসে বর্ণিত অভিযোগ আমলে নিয়ে সংশ্লিষ্ট চারজন পুলিশ সদস্যকে (এসআই জসিম, এসআই আনারুল, কনস্টেবল নুরুন্নবী ও কনস্টেবল মাজেদুল ইসলাম) ইতোমধ্যে দায়িত্ব থেকে সরিয়ে উপপুলিশ কমিশনার অফিসে সংযুক্ত করা হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
আরও পড়ুন
বিজ্ঞাপন
পুলিশ সদস্যের অসদাচরণের জন্য বাংলাদেশ পুলিশ আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছে। ছিনতাই হওয়া মোবাইলফোনটি উদ্ধার হয়েছে এবং তিনজন আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এমএসি/এমএ