মিরপুরে পিকআপভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
রাজধানীর মিরপুর ১২ নম্বরে পিকআপভ্যানের ধাক্কায় ইমন মোল্লা (২৬) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।
রোববার (১০ আগস্ট) দিবাগত রাত পৌনে ২টার দিকে মুমূর্ষু অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে এলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিজ্ঞাপন
নিহত ইমন মোল্লা মিরপুরের পল্লবী এলাকার মোহাম্মদ আলী মোল্লার ছেলে।
নিহতের বড় ভাই সুমন মোল্লা জানান, গতরাতে ইমন মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতে বের হন। পরে মিরপুর ১২ নম্বর এলাকায় একটি দ্রুত গতির পিকআপভ্যান তার মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে গুরুতর আহত হন আমার ভাই। বিষয়টি আমরা জানতে পেরে রাতেই তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক জানান আমার ভাই আর বেঁচে নেই।
বিজ্ঞাপন
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক চিকিৎসকের বরাত দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, ওই যুবকের মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি পল্লবী থানা পুলিশকে অবগত করা হয়েছে।
এসএএ/এমএন