ইয়াবাসহ গ্রেফতার দুধ জসিম
চট্টগ্রামে ইয়াবাসহ এক মাদক বিক্রেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (১৪ জুন) দিবাগত রাতে নগরীর ডবলমুরিং মডেল থানার ২নং সুপারীওয়ালাপাড়া থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার মাদক বিক্রেতার নাম মো. জসিম ওরফে দুধ জসিম (৪৩)। গ্রেফতার জসিম চট্টগ্রামের কর্ণফুলী থানার চরলক্ষ্যা লইট্টার চর এলাকার মৃত আব্দুস সোবহানের ছেলে।
বিজ্ঞাপন
মঙ্গলবার (১৫ জুন) ডবলমুরিং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহসীন বলেন, জসিম সুপারিওয়ালাপাড়ার চিহ্নিত মাদক বিক্রেতা। সে মূলত দুধ বিক্রেতা। তাই এলাকায় দুধ জসিম নামেই পরিচিত সে। দুধ বিক্রির আড়ালেই সে ইয়াবা বিক্রি করে। তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে আগের দুটি মামলা রয়েছে।
ওসি জানান, সোমবার দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২নং সুপারীওয়ালাপাড়া আলম ভবনের নিচ তলায় কেবি স্টোর নামের একটি দোকানের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার শরীর তল্লাশি করে ২০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। সে চট্টগ্রামের বিভিন্ন এলাকা থেকে পাইকারি দরে ইয়াবা কিনে সুপারিওয়ালাপাড়ায় খুচরায় বিক্রি করে আসছিল। জিজ্ঞাসাবাদে স্থানীয় পাইকারি বিক্রেতাদের নাম প্রকাশ করেছে জসিম। তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে একটি মামলা করা হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
কেএম/এসএসএইচ