বাংলাদেশ ইস্যুতে বিদেশি কূটনীতিকরা কী বললেন সেটা কোনো বিষয় নয় উল্লেখ করে প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা সালমান এফ রহমান বলেছেন, এ দেশের মানুষই নির্ধারণ করবে কারা ক্ষমতায় থাকবে।

বৃহস্পতিবার (২২ জুন) বিকেলে তেজগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে তিনি এ কথা বলেন। 

এসময় সালমান এফ রহামান বলেন, সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। সাধারণ মানুষের কাছে এই সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরতে হবে। বিভিন্ন দেশ একটি সুষ্ঠু স্বচ্ছ ভোটের কথা বলেছে, আওয়ামী লীগও তাই চায়। সংবিধান অনুযায়ী আগামী জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। সেই লক্ষ্যে সবাইকে কাজ করার আহ্বান জানান তিনি। 

এতে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় মাননীয় প্রতিমন্ত্রী ডাক্তার এনামুর রহমান ও জাতীয় কমিটির সদস্য আব্দুল বাতেন মিয়া।

ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বেনজীর আহমেদ সভাপতিত্বে পরিচিতি সভা সঞ্চালনায় করেন ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পনিরুজ্জামান তরুন। এসময় ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সংসদ ও উপদেষ্টা পরিষদের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এমএসআই/কেএ