বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিভিন্ন অনুষ্ঠানমালা আয়োজন করে মালদ্বীপ যুবদল। 

শনিবার (৮ নভেম্বর) রাজধানী মালের একটি স্থানীয় রেস্টুরেন্টে এ উপলক্ষ্যে কেক কাটা, আলোচনা সভা ও দোয়া মোনাজাতের আয়োজন করা হয়।

আফরানুল হক আশিক সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, মালদ্বীপ যুবদলের প্রস্তাবিত আহ্বায়ক মো. হাসেম সরকার। 

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন— যুগ্ন আহ্বায়ক, মো. পরহাদ, মো. ইসমাইল, মো. সিদ্দিক, আমির রায়হান, আব্দদুর রহিম, মো. ইসলাম সদস্য সচিব মো. দেলোয়ার হোসেনসহ প্রায় শতাধিক নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

অনুষ্ঠানে বক্তারা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শে গড়ে ওঠা যুবদলকে গণতন্ত্র রক্ষা ও দেশের সার্বভৌমত্বের আন্দোলনে আরও অগ্রণী ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।

এ সময় বেগম খালেদা জিয়ার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মো. তাজুল ইসলাম।

এমএন