হাটহাজারী সমিতি সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির নবনির্বাচিত সভাপতি মোহাম্মদ ইয়াকুব, সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন তারেক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আজিজুল ইসলাম আজিজ এবং অর্থ সম্পাদক শাহাদাত হোসেনকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

শুক্রবার সংগঠনের আল আইন শাখার উদ্যোগে এ সংবর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। মোহাম্মদ আবুল হাসেমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের আহ্বায়ক কাজী মোহাম্মদ ফিরোজ উদ্দীন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খোরশেদ মোবারক, মোহাম্মদ ওসমান, আলহাজ্ব আবুল বশর বাবলু, মোহাম্মদ আইয়ুব, আব্দুল কাদের, মোহাম্মদ সেলিম ও মোহাম্মদ এনামুল হক। সভার শুরুতেই নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ ও অতিথিদের পুষ্পস্তবক দিয়ে সম্মানিত করা হয়।

সভায় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- মোহাম্মদ আকবর, মোহাম্মদ ইসলাম, শিহাব সুমন, মোহাম্মদ রাসেল, মোহাম্মদ সেলিম ও মোহাম্মদ আব্দুল কাদের সিদ্দিকীসহ আরও অনেকে।

মাওলানা নুরুল আমিনের দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়। 

এনএফ