ম্যাচ শেষে স্যান্টনারের থেকে পরামর্শ নাঈমের
মিরপুরে গতকাল শেষ হয়েছে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশের দ্বিতীয় টেস্ট। দারুণ সম্ভাবনা জাগিয়েও এই ম্যাচে বাংলাদেশকে হারতে হয়েছে ৪ উইকেটের ব্যবধানে। আর এই টেস্টের মাধ্যমে কিউইদের প্রথমবারের মত সিরিজ হারানোর সুযোগটাও হাতছাড়া করেছে নাজমুল হোসেন শান্তর দল। দুই টেস্টের এই সিরিজ ১-১ সমতায় শেষ হলো।
ম্যাচ শেষে ট্রফি নিয়ে দুই দলই একসঙ্গে ট্রফি নিয়ে ছবি তুলেছে। দুই প্রতিপক্ষকেই এসময় দেখা গিয়েছে আমুদে মেজাজে। খেলোয়াড়দের মাঝে পারস্পরিক কথাবার্তাও দেখা যায়। তবে এদের মাঝে কিছুটা আলাদাই ছিলেন বাংলাদেশের নাঈম হাসান এবং কিউই স্পিনার মিচেল স্যান্টনার।
বিজ্ঞাপন
ম্যাচ শেষে টাইগার স্পিনার নাঈম হাসানকে দেখা গেল কিউই স্পিনার মিচেল স্যান্টনারের সাথে আড্ডায়। এ সময় স্যান্টনার আঙুল নেড়ে নেড়ে বোলিং টিপস দেখিয়ে দিচ্ছিলেন নাঈমকে। বেশ কিছুক্ষণই চলেছিল তাদের এই আড্ডা।
বিজ্ঞাপন
স্যান্টনার আর নাঈম দুজনেই অফস্পিনার। স্যান্টনার আছেন ক্যারিয়ারের মধ্যগণনে। সে তুলনায় কিছুটা নতুনই বলা চলে নাঈমকে। ভিডিও দেখেই বোঝা গিয়েছিলে আঙুলের ব্যবহার আর বল ছাড়ার কায়দাই শিখছিলেন টাইগার স্পিনার। এসময় কয়েকজন ভক্তের সঙ্গে হাসিমুখে ছবিও তুলেছেন মিচ স্যান্টনার।
এসএইচ/জেএ