ঢাবির মুজিব হলে ছাত্রদলের প্যানেল থেকে জয়ী নোমান-রিজভী

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে মুজিব হল সংসদের ১৩টি পদের মধ্যে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের প্যানেল থেকে নির্বাচিত হয়েছেন দুজন প্রার্থী।
৯ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত এ নির্বাচনে বহিরাঙ্গন ক্রীড়া সম্পাদক পদে বিজয়ী হয়েছেন মুজিব হল ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল-নোমান। আর কার্যনির্বাহী সদস্য পদে জয় পেয়েছেন ছাত্রদলের একই কমিটির সদস্য মো. রিজভী আহমেদ।
আব্দুল্লাহ আল-নোমান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী। তার বাড়ি বগুড়ার ধুনট থানায়। অন্যদিকে রিজভী আহমেদ একই বিভাগের ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ও তার বাড়ি বরিশালে।
বিজয়ী হওয়ার প্রতিক্রিয়ায় আব্দুল্লাহ আল-নোমান বলেন, এটি শিক্ষার্থীদের আস্থা ও সমর্থনের প্রতিফলন। ক্রীড়াঙ্গনে শিক্ষার্থীদের বহুমুখী অংশগ্রহণ নিশ্চিত করা এবং নতুন সুযোগ তৈরির মাধ্যমে মুজিব হলকে ক্রীড়াবান্ধব পরিবেশে রূপান্তর করা আমার লক্ষ্য।
অন্যদিকে মো. রিজভী আহমেদ বলেন, চাঁদেও দাগ আছে, ফুলেরও কাঁটা আছে। এর মানে এই নয় যে চাঁদকে কেউ ইশারা দেয় না বা ফুলকে ভালোবাসা হয় না। ডাকসুর এই ফলাফল হবে আমাদের জন্য এক পাঠশালা। নির্বাচনে হোঁচট খাওয়া মানেই পিছিয়ে যাওয়া নয়। সামনে ইনশাআল্লাহ আমরা ঘুরে দাঁড়াব, বিজয়ের পতাকা তুলবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল।
এসএআর/এসএসএইচ