যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি শিক্ষকের আত্মহত্যা

Dhaka Post Desk

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক, শাবি

১৬ অক্টোবর ২০২১, ০৩:৫৬ পিএম


যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি শিক্ষকের আত্মহত্যা

মাহফুজুর রহমান

যুক্তরাষ্ট্রের ভার্জিনিয়াতে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান আত্মহত্যা করেছেন।

শনিবার (১৬ অক্টোবর) বাংলাদেশ সময় সকাল ১০টায় তিনি আত্মহত্যা করেন বলে নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. মো. আলমগীর কবির।

তিনি বলেন, মাহফুুজুর রহমান যুক্তরাষ্ট্রের ভার্জিনিয়া টেক ইউনিভার্সিটিতে পিএইচডিতে অধ্যয়নরত ছিলেন। তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন তা এখনো বলা যাচ্ছে না। এ ঘটনায় আমরা গভীরভাবে শোকাহত।

উল্লেখ্য, মাহফুজুর রহমানের গ্রামের বাড়ি কুমিল্লার লাকসাম উপজেলায়। তিনি অবিবাহিত ছিলেন। জানা যায়, তিনি দুই মাস আগে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে শিক্ষা ছুটি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের ভার্জিনিয়া টেক ইউনিভার্সিটিতে পিএইচডি করতে যান।

এমএসআর

Link copied