নড়াইলে দুই মাদক ব্যবসায়ীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

নড়াইলে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সাথে তাদেরকে এক লাখ টাকা করে জরিমানা অনাদায়ে আরও এক বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। বুধবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে নড়াইল জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মুন্সী মো. মশিয়ার রহমান এ রায় দেন।
দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- যশোরের বাঘারপাড়া উপজেলার নিত্যানন্দপুর গ্রামের শের আলী মোল্যার ছেলে রফিকুল ইসলাম (৩২) ও বাররা গ্রামের কিসমত সরদারের ছেলে আবু সাঈদ সরদার (২০)। রায় ঘোষণার সময় আসামিরা আদালতে উপস্থিত ছিলেন।
মামলার বিবরণে জানা যায়, ২০১৩ সালের ২০ ফেব্রুয়ারি নড়াইল সদর থানার কামকুল এলাকা থেকে রফিকুল ইসলামের কাছ থেকে ৭০ বোতল ফেনসিডিল এবং আবু সাঈদের কাছ থেকে ৩০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে সদর থানায় মামলা করা হয়।
সদর থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) খায়রুল ইসলাম মামলার তদন্ত শেষে দুই মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করেন। আটজন সাক্ষীর সাক্ষ্য-প্রমাণ শেষে আদালত আজ এ রায় দেন।
এসকে সুজয় বিশ্বাস/আরএআর