আ.লীগের প্রার্থী পেলেন ২৭০৬ ভোট, ছাত্রদল নেতা ৮৯৪১

Dhaka Post Desk

জেলা প্রতিনিধি, লালমনিরহাট

০২ নভেম্বর ২০২২, ১০:৩৮ পিএম


আ.লীগের প্রার্থী পেলেন ২৭০৬ ভোট, ছাত্রদল নেতা ৮৯৪১

নাজমুল হুদা লিমন

লালমনিরহাটের বড়বাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) উপ-নির্বাচনে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নাজমুল হুদা লিমন বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। বুধবার(২ নভেম্বর) সন্ধ্যায় নির্বাচনের ফলাফল নিশ্চিত করেন লালমনিরহাট সদর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আজাদুল হেলাল।

জানা গেছে, লালমনিরহাট সদর উপজেলার বড়বাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান হবির মৃত্যুর পর পদটি শূন্য ঘোষণা করে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়। এর পর বুধবার (২ নভেম্বর) ভোটগ্রহণের তারিখ নির্ধারণ করে চেয়ারম্যান পদে উপ-নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন।

এ নির্বাচনে সাবেক চেয়ারম্যান প্রয়াত হাবিবুর রহমান হবির ছেলে ও জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নাজমুল হুদা লিমন ঘোড়া প্রতীকে ৮৯৪১ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী এসএম আশরাফুল হক মিঠু নৌকা প্রতীকে পেয়েছেন ২৭০৬ ভোট। এতে নাজমুল হুদা লিমন বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। 

নিয়াজ আহমেদ সিপন/আরএআর

Link copied