ইটবোঝাই ট্রলির চাপায় নিহত মা, দুই সন্তান হাসপাতালে

পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলায় ইটবোঝাই ট্রলির চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী এক নারী নিহত হয়েছেন। এ সময় তার দুই সন্তান আহত হয়েছেন। শনিবার (৬ মার্চ) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে পাকশি-পাবনা সড়কের সাহাপুর মসজিদ মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত সেফা খাতুন উপজেলার লক্ষ্মীকুন্ডা ইউনিয়নের কামালপুর এলাকার বাসিন্দা। আহতরা হলেন সেফা খাতুনের মেয়ে সুমাইয়া (৬) ও ছেলে সাব্বির হোসেন (২৫)। তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
ঈশ্বরদী ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন অফিসার আরিফুর রহমান আরিফ বলেন, দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে লক্ষ্মীকুন্ডা ইউনিয়নের কামালপুর থেকে মোটরসাইকেলে মা-বোনকে নিয়ে সাহাপুরের নতুনহাট এলাকায় মামার বাড়ি বেড়াতে আসছিলেন সাব্বির। উপজেলার সাহাপুর মসজিদ মোড়ে পৌঁছালে তাদের মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয় ইটবোঝায় ট্রলি।
এতে তিনজন মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়েন। এ সময় ট্রলির নিচে চাপা পড়ে সেফা খাতুন নিহত ও দুই সন্তান আহত হন। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে ঈশ্বরদী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।
ঈশ্বরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় মামলা হয়েছে।
রাকিব হাসনাত/এএম