বিজ্ঞাপন

কক্সবাজারে আনন্দে মাতলেন হাজারো আর্জেন্টিনা সমর্থক

বিশ্বকাপ ফুটবলের উন্মাদনা চলছে দুনিয়াজুড়ে। পছন্দের দলকে সমর্থন দিতে কেউ বিশাল পতাকা তৈরি করছেন, কেউবা প্রিয় দলের পতাকার রঙে রাঙাচ্ছেন বাড়ি-গাড়ি। প্রতিবারের ন্যায় এবারও সমুদ্রের শহর কক্সবাজারে ১২৫০ ফুট দৈর্ঘে্যর বিশাল পতাকা ও বিভিন্ন বাদ্যযন্ত্র নিয়ে হাজারো আর্জেন্টিনার সমর্থক আনন্দ র‌্যালি বের করে তাক লাগিয়েছেন। 

সোমবার (২১ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে কক্সবাজার শহরের বাহারচড়া মুক্তিযোদ্ধা চত্বরের সামনে থেকে আর্জেন্টিনা সমর্থক গোষ্ঠীর ব্যানারে এই র‌্যালির আয়োজন করা হয়। 

বিশাল র‌্যালিটি কক্সবাজার শহরের বাহারচড়া মুক্তিযোদ্ধা চত্বর থেকে শুরু হয়ে সুগন্ধা পয়েন্টে গিয়ে শেষ হয়। র‌্যালিতে নেতৃত্বে দেন ইমরুল কায়েস চৌধুরী, এবি ছিদ্দিক খোকন প্রমুখ। এতে  রাজনৈতিক নেতাসহ নানা শ্রেণিপেশার প্রায় ৫ হাজার মানুষ র‌্যালিতে অংশ নেন। 

dhakapost

আর্জেন্টিনার সমর্থক ইমরুল কায়েস চৌধুরী বলেন, চার বছর পর ফুটবল বিশ্বকাপ আসে। আর উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে পুরো বিশ্বে। ফুটবলের এই উন্মাদনা থেকেই আর্জেন্টিনার সমর্থকদের মিলনমেলা। 

আর্জেন্টিনার আরেক সমর্থক তারেকুর রহমান বলেন, ধর্ম-বর্ণ, দল-মত নির্বিশেষে আর্জেন্টিনাকে ভালোবাসে কোটি কোটি মানুষ। এখানে কোনো বৈষম্য নেই। 

সাইদুল ফরহাদ/আরএআর