৯৯৯-এ ফোন পেয়ে উদ্ধার করা শিশুটির পরিবারকে খুঁজছে পুলিশ

Dhaka Post Desk

জেলা প্রতিনিধি, কিশোরগঞ্জ

১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১০:২৯ পিএম


৯৯৯-এ ফোন পেয়ে উদ্ধার করা শিশুটির পরিবারকে খুঁজছে পুলিশ

কিশোরগঞ্জে ৯৯৯-এ ফোন পেয়ে রাস্তার পাশ থেকে ৮ বছর বয়সী এক মেয়েকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে কিশোরগঞ্জ-ভৈরব আঞ্চলিক মহাসড়কের কটিয়াদী উপজেলার মধ্যপাড়া বাজার সংলগ্ন সড়কের পাশ থেকে ওই শিশুকে উদ্ধার করে কটিয়াদী মডেল থানা পুলিশ। এখন সেই শিশুর পরিবারকে খুঁজছে পুলিশ।

কটিয়াদী মডেল থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, স্থানীয় এলাকাবাসী রাস্তার পাশে শিশুটি পেয়ে ৯৯৯-এ ফোন দেয়। সেই কল পেয়ে কটিয়াদী মডেল থানা পুলিশের একটি দল এসে তাকে উদ্ধার করে। শিশুটিকে কটিয়াদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করে পুলিশ। শিশুটি অসুস্থ থাকায় সে কোনো ঠিকানা দিতে বলতে পারছে না।

কটিয়াদী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. তাজরীনা তৈয়ব জানান, মেয়েটি ঠিকমতো কথা বলতে পারছে না। তাই তার নাম পরিচয় জানা যাচ্ছে না। তাকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। 

হোসেনপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুজন চন্দ্র সরকার জানান, কটিয়াদী মডেল থানা পুলিশ ৯৯৯-এ ফোন পেয়ে ওই শিশুটিকে উদ্ধার করে। শিশুটি অসুস্থ থাকায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। শিশুটিকে কেউ চিনে থাকলে কটিয়াদী মডেল থানা বা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অথবা ০১৩২০-০৯৫৩৫১/০১৩২০-০৯৫৫২১ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।


এসকে রাসেল/আরকে

Link copied