স্কুলছাত্রীকে শ্লীলতাহানি, ৩ অটোচালক আটক

ফুফুর বাড়ি থেকে অটোরিকশাযোগে নিজেদের বাড়ি ফেরার পথে নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় সপ্তম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক ছাত্রীর শ্লীলতাহানির ঘটনা ঘটিয়েছে তিন অটোরিকশা চালক।
এ সময় ছাত্রীটি লাফ দিয়ে ওই অটোরিকশা থেকে পড়ে গেলে স্থানীয় লোকজন ছুটে গিয়ে ঘটনার সঙ্গে জড়িত তিন অটোচালককে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ অটোচালকদের থানায় নিয়ে আসে।
আটক তিন অটোচালক হলেন- উপজেলার দামিনা গ্রামের শহীদ মিয়ার ছেলে আবু রায়হান (২৭), রামপুর-ভরাপাড়া গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে আসাদুল (২৫) এবং সান্দিকোনা ডাউকী গ্রামের জিলু মিয়ার ছেলে আলমগীর হোসেন (২৩)।
শনিবার (১০ এপ্রিল) রাতে কেন্দুয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী শাহ নেওয়াজ ঢাকা পোস্টকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন। ওসি জানান, শনিবার বিকেলে কেন্দুয়া-নেত্রকোনা সড়কের রেন্টিতলা মোড়ে ঘটনাটি ঘটে। ঘটনার সময় স্থানীয় জনতা তিন অটোচালককে আটক করে পুলিশের হাতে সোপর্দ করলে পুলিশ সন্ধ্যায় তাদের থানা হেফাজতে নেয়।
এ ঘটনায় আটকদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করা হবে বলেও জানান তিনি।
মো. জিয়াউর রহমান/এইচকে